Москва:
+7 (495) 532-50-15
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Санкт-Петербург:
+7 (812) 502-10-27
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Екатеринбург:
+7 (343) 286-42-73
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Новосибирск:
+7 (383) 335-76-64
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Алтай:
+7 (3852) 56-00-17
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Владивосток:
+7 (914) 340-01-687
c 9:00 до 18:00 пн-пт

Новости компании

Респираторная поддержка при терапевтической гипотермии у новорождённых
Коллеги, публикуем видео выступления на Респираторном конгрессе Семёна Николаевича Лаврентьева, анестезиолога-реаниматолога «Центра асфиксии новорождённых» Московского Областного Перинатального Центра.  
Секция по неонатологии Московского общества детских врачей
Публикуем видео с заседания Секции по неонатологии Московского общества детских врачей. На мероприятии прозвучало два важнейших доклада о терапевтической терморегуляции новорождённых, которые стали ещё одним ценным вкладом в изучение и совершенствование методики.
Скидка 10% на складные массажные столы!
Весной активно растут три вещи: цветы, световой день и поток клиентов у массажистов и косметологов. Чтобы сезон у мастеров был успешным, мы запускаем новую весеннюю акцию «АПРЕЛЬ» и дарим скидку 10% на складные массажные столы!
Скидка 10% на инновационные кресла-коляски!
Весна – время долгих прогулок, ярких встреч и общения с близкими людьми. Так пусть состояние здоровья никому не мешает наслаждаться жизнью! С 28 марта, в честь наступления тёплых дней, мы запускаем масштабную акцию и дарим скидку 10% на наши новинки – электрические кресла-коляски!
Получено регистрационное удостоверение на ультрафиолетовые рециркуляторы!
Спешим поделиться с вами очередной приятной новостью! Наши ультрафиолетовые рециркуляторы прошли все испытания и получили регистрационное удостоверение Росздравнадзора. Это гарантирует полное соответствие изделий современным стандартам качества, безопасности и эффективности.
Увеличена допустимая нагрузка на противопролежневый матрас!
Уважаемые партнёры! Рады представить вам новые возможности нашего противопролежневого матраса. Мы провели ряд испытаний, которые показали, что допустимая нагрузка на изделие составляет 250 кг!
Поступление электрических кресел-колясок!
Уважаемые партнёры! Спешим вас обрадовать! Электрические кресла-коляски поступили на склад и доступны для заказа. Это современные функциональные модели с электроприводом для самостоятельного передвижения маломобильных людей.
«Торговый Дом МедМос» принял участие в Стоматологическом конгрессе
25-26 февраля в Москве состоялся Первый Стоматологический конгресс Next New Generation, который собрал на своих площадках молодых и прогрессивных специалистов данного направления. Встреча была организована профессиональным стоматологическим интернет-журналом Dental Magazine, партнёром...
С Днём защитника Отечества!
Дорогие коллеги и партнёры! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Вот уже больше века мы отмечаем 23 февраля как дань уважения истории, и сегодня, на наших глазах, этот день обретает новые смыслы.
Повышение цен с 27 февраля!
Уважаемые партнёры! Напоминаем вам, что в ближайшие дни мы планируем повышение цен на 10%. Изменения затронут практически весь наш ассортимент. Мы будем держать для вас старые цены до 27 февраля 2023. Успейте приобрести товары на более выгодных условиях!
Международный день стоматолога
Международный день стоматолога в 2023 отмечают 9 февраля. В России эта дата появился недавно, но уже пользуется популярностью у самих врачей и пациентов.
Новый дилер во Владивостоке
Уважаемые партнёры! У «Торгового Дома МедМос» появился официальный дилер во Владивостоке.
Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будете одними из первых узнавать о новостях и акциях!

Мы присылаем письма не чаще 1 раза в неделю