Москва:
+7 (495) 532-50-15
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Санкт-Петербург:
+7 (812) 502-10-27
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Екатеринбург:
+7 (343) 286-42-73
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Новосибирск:
+7 (383) 335-76-64
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Алтай:
+7 (3852) 56-00-17
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Владивосток:
+7 (914) 340-01-687
c 9:00 до 18:00 пн-пт

В Москве прошла выставка «Здравоохранение-2021»

В Москве прошла выставка «Здравоохранение-2021»

В столичном ЦВК «Экспоцентр» завершилась крупнейшая специализированная выставка «Здравоохранение-2021», прошедшая в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». В форуме приняли участие около 700 компаний из 25 стран. Насыщенная деловая программа включала в себя около 60 мероприятий, охватывающих практически все направления отрасли, в том числе научные разработки, медицинские технологии, оборудование и фармпрепараты. Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы современного здравоохранения, подвели промежуточные итоги реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

В соответствии с Указом Президента РФ 2021 год объявлен Годом науки и технологий. Для медицины это имеет принципиальное значение, так как активное развитие новых технологий в этой области стало ответом на вызовы пандемии. Большое внимание было уделено современному медицинскому оборудованию, способному быстро и эффективно решать актуальные задачи. В экспозиции компании «Торговый Дом МедМос» были отражены новейшие тенденции отрасли и учтены актуальные потребности современной медицины.

Особое место на нашем стенде было отведено функциональным медицинским кроватям. Среди последних новинок этого года – детские и подростковые кровати с многосекционным ложементом, реанимационные модели и инновационная кровать для родовспоможения. Специализированные кровати создают идеальные условия для пребывания пациентов в стационаре. Функциональное оборудование является не только комфортным и безопасным спальным местом, но и эффективным инструментом лечения и реабилитации.

Реабилитационное оборудование было представлено медицинскими подъёмниками, локтевыми и подмышечными костылями, опорными тростями, креслами-колясками, ходунками, санитарным оснащением. Линейка наших кресел-колясок пополнилась современными электрическими моделями. Новые коляски отличаются большим запасом хода, удобной системой управления, повышенным комфортом и прогрессивным дизайном. Изделия подарят мобильность людям с ограниченными возможностями и станут отличным инструментом для социальной реабилитации.

В этом году ассортимент оборудования для скорой медицинской помощи, армии и МЧС пополнился новыми моделями. Среди них прочные универсальные носилки, которые могут использоваться для эвакуации и транспортировки пострадавших в разных аварийных ситуациях, и премиальные тележки-каталки с гидравлическим приводом.

На стенде экспонировалось новейшее диагностическое оборудование: портативный УЗИ-сканер, аппарат ЭКГ, пульсоксиметры, тонометры и многое другое. В нашем ассортименте появились новые кислородные концентраторы, в том числе приборы для проведения длительной оксигенотерапии одновременно для двух пациентов! В период пандемии концентраторы широко используются не только в лечении коронавирусной инфекции, но и в структуре постковидной реабилитации.

Мы представили на нашем стенде оборудование и аксессуары для косметологических и массажных кабинетов: стулья мастера, массажные столы, косметологические кресла, наборы для стоун-терапии. Новые массажные столы и косметологические кресла премиум-класса повысят качество предоставляемых услуг, создадут комфорт мастеру и пациенту и выгодно подчеркнут статус заведения.

Выставка «Здравоохранение-2021» успешно завершилась, и мы благодарим всех, кто посетил наш стенд. Если вам не удалось побывать на мероприятии, вы можете ознакомиться с нашими фото- и видеоматериалами.

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будете одними из первых узнавать о новостях и акциях!

Мы присылаем письма не чаще 1 раза в неделю