В Москве прошёл Международный саммит по цифровой медицине

В Москве завершился II Международный саммит по цифровой медицине и информационным технологиям в здравоохранении. Мероприятие проводилось в Конгресс-центре Первого МГМУ имени И. М. Сеченова.

В Москве завершился II Международный саммит по цифровой медицине и информационным технологиям в здравоохранении. Мероприятие проводилось в Конгресс-центре Первого МГМУ имени И. М. Сеченова. На полях саммита собрались ведущие эксперты из разных направлений медицины и здравоохранения. Обсуждались вопросы инновационных решений в области диагностики и лечения, аддитивные технологии, биотезайн, телемедицина и многое другое.

Цифровая медицина – новое направление в здравоохранении, сочетающее традиционный подход с возможностями информационных технологий. Неслучайно пленарная сессия получила название «Инвестиции в цифровую медицину – инвестиции в будущее». Основная задача цифровой медицины – повышение качества медицинской помощи, совершенствование инструментов взаимодействия между врачом и пациентом и формирование персонифицированного подхода к каждому больному.

← Все новости
Цены

Всегда низкие и конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве и до транспортной компании

Гарантия

Расширенная гарантия и профессиональное сервисное сопровождение