Москва:
+7 (495) 532-50-15
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Санкт-Петербург:
+7 (812) 502-10-27
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Екатеринбург:
+7 (343) 286-42-73
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Новосибирск:
+7 (383) 335-76-64
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Алтай:
+7 (3852) 56-00-17
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Владивосток:
+7 (914) 340-01-687
c 9:00 до 18:00 пн-пт

ДЕНТАЛ САЛОН 2023: в Москве прошла крупнейшая стоматологическая выставка России

ДЕНТАЛ САЛОН 2023: в Москве прошла крупнейшая стоматологическая выставка России

27 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась стоматологическая выставка ДЕНТАЛ САЛОН 2023. Мероприятие, на полях которого ежегодно собираются российские и зарубежные эксперты стоматологического направления, в этот раз прошло особенно оживлённо. В фокусе внимания посетителей оказались отечественные производители медоборудования, инструментов и расходных материалов. События в мире в очередной раз показали специалистам преимущества российских продуктов. Помимо более демократичных цен, чем у иностранных аналогов, отечественные производители медтехники могут обеспечить стабильность поставок и сервисное сопровождение оборудования. Кроме того, они имеют ясное представление о состоянии российской стоматологии, хорошо знакомы с тенденциями и потребностями отрасли.

Стоматологические установки ТД МедМос

Стоматологическое оборудование в нашей компании направление молодое. Перед нами стояла задача обеспечить врачей достойным и доступным оборудованием, которое соответствует запросам современной стоматологии. В этом году мы представили на стенде 9 стоматологических установок, которые тут же привлекли внимание посетителей. Специалисты оценили технические характеристики изделий, соотношение цены и качества, дизайн и эргономику. Важными преимуществами наших стоматологических установок стали также 2 года гарантии, сервисное обслуживание и возможность заказать разные комплектации и обивку под цвет заказчика.

Решение для хирургии и имплантологии

Безусловным фаворитом среди всех установок стала модель для хирургии и имплантологии CQ-219-l. Устройство имеет расширенный функционал и оснащено всем необходимым для качественного проведения хирургических работ: удаления и имплантации зубов, пластики дёсен, открытого и закрытого синус-лифтинга, зубосохраняющих операций и многих других.

В модели предусмотрен хирургический бестеневой светильник, который обеспечивает качественное освещение и отличную визуализацию операционного поля. Это создаёт специалисту оптимальные рабочие условия и повышает точность любого хирургического лечения. Светильник состоит из 26 светодиодных ламп с возможностью регулировки яркости освещения и цветовой температура света. Шарнирный подвес, на котором закреплён светильник, позволяет легко настроить наиболее подходящий угол освещения.

Ещё один важный элемент установки – интераоральная камера для качественной диагностики. С помощью камеры можно в реальном времени рассмотреть самые труднодоступные участки, увеличить изображение при необходимости, сфотографировать и отправить снимок на экран монитора. Устройство помогает точно оценить состояние ротовой полости, увидеть детали, которые сложно определить при обычном осмотре.

Оборудование комплектуется монитором пациента, к которому можно подключить 4 прибора: тонометр, пульсоксиметр, электрокардиограф и термометр. Показатели будут отображаться на мониторе в режиме реального времени, что позволит врачам отслеживать состояние пациента во время операции.

Верхняя или нижняя подача?

Выбор типа подачи инструментов — важный момент, от которого зависит комфорт работы врача. На вопрос «Какая подача лучше, верхняя или нижняя?» нет однозначного ответа, и результаты выставки ещё раз это подтверждают. Посетители нашего стенда активно интересовались установками и с верхней, и с нижней подачей. Оба типа оборудования имеют свои особенности в работе. Так, установки с верхней подачей более компактны, не имеют длинных свисающих шлангов. Среди преимуществ нижней подачи наоборот отмечают наличие длинных шлангов, которые обеспечивают мобильность и более удобный доступ к пациенту. Этот пример наглядно показывает, что выбор основывается на личных предпочтениях специалиста. То, что является недостатком для одного, другой считает несомненным достоинством. Поэтому важно, чтобы врач сам определил, какой из вариантов ему удобнее. Для этого ему как минимум надо попробовать оба типа подачи.

Если вы не успели посетить наш стенд на выставке ДЕНТАЛ САЛОН 2023, приходите в наш шоу-рум и познакомьтесь ближе со стоматологическими установками Med-Mos. Здесь вы увидите аппараты в деле, подробно изучите принцип их работы, оцените комплектацию и качество исполнения. Наши специалисты всегда рады проконсультировать вас и помочь с выбором модели.

Адрес шоу-рума: Флотская ул., д. 7 к. 1, офис 11 (3 этаж)

График работы: с 9 до 16.00, пятница до 15.00

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будете одними из первых узнавать о новостях и акциях!

Мы присылаем письма не чаще 1 раза в неделю