Москва:
+7 (495) 532-50-15
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Санкт-Петербург:
+7 (812) 502-10-27
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Екатеринбург:
+7 (343) 286-42-73
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Новосибирск:
+7 (383) 335-76-64
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Алтай:
+7 (3852) 56-00-17
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Владивосток:
+7 (914) 340-01-687
c 9:00 до 18:00 пн-пт

Новости компании

Приглашаем на семинар по целенаправленному регулированию температуры!
Коллеги, 6 декабря, в рамках «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2023» мы проведём семинар на тему «Оборудование для целенаправленного регулирования температуры: терапевтическая гипотермия и контролируемая нормотермия».
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2023»
Уважаемые партнёры! 4 декабря стартует научно-практический форум Российская неделя здравоохранения – самое авторитетное мероприятие в области здравоохранения. В рамках форума пройдёт масштабная отраслевая выставка ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2023, где производители медицинских изделий, в том числе и...
Специалисты высоко оценили модернизированный «Гипотерм» для неонатологии
Модернизированный аппарат «Гипотерм» для неонатологии проходит повторную апробацию в Московском областном перинатальном центре.
Участвуем в Круглом столе «Рождённый раньше срока»
Коллеги, приглашаем вас принять участие в работе Межрегионального круглого стола «Рожденный раньше срока и не только: [не]упущенные возможности». Встреча пройдёт в формате телемоста между городами: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Чебоксары. В мероприятии также примут...
Акция! Забирайте скидку до 20%!
Уважаемые партнёры! Мы запускаем самую масштабную акцию сезона – дарим скидки до 20% на самые востребованные товары нашего ассортимента!
Вебинар «Целенаправленное регулирование температуры в анестезиологии и реаниматологии»
Коллеги, 23 ноября в 15:00 на онлайн-площадке ФАР пройдёт вебинар «Целенаправленное регулирование температуры в анестезиологии и реаниматологии». Организатор мероприятия – компания «Торговый Дом МедМос, российский производитель терморегулирующих аппаратов...
«Торговый Дом МедМос» приступает к работе над научным проектом
Совместно с Федеральным научно-клиническим центром реанимации и реабилитации (ФНКЦ РР) компания приступила к работе над многоцентрововым проспективным рандомизированным исследованием по определению возможностей управления температурным балансом пациентов с повреждением головного мозга.
Приглашаем на вебинар по целенаправленному регулированию температуры
Коллеги, уже завтра, 11 ноября стартует онлайн-конференция «Импортозамещение и производство в России препаратов и оборудования для анестезии и реанимации». Специалисты разных областей соберутся на одной площадке, чтобы дать ответ вызовам времени.
Горячая линия гипотермии – держим руку на пульсе!
Коллеги, рады представить вам нашу новую услугу, которая защитит здоровье ваших пациентов при сбоях в работе оборудования. Мы запустили «Горячую линию гипотермии» для круглосуточной поддержки пользователей аппаратов «Гипотерм».
Аппараты «Гипотерм» будут представлены на конференции по импортозамещению
11 ноября на площадке образовательного центра ФАРМАМЕД.РФ состоится онлайн-конференция «Импортозамещение и производство в России препаратов и оборудования для анестезии и реанимации. Может ли наша промышленность создавать полноценные аналоги иностранных лекарств и медицинской техники, и что...
Приглашаем посетить наш выставочный стенд на ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2023!
С 25 по 28 сентября в Москве пройдёт 54-й Московский международный стоматологический форум и выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2023. Это одно из крупнейших специализированных мероприятий в России, где ежегодно собираются профессионалы стоматологической отрасли для обмена опытом.
Ликвидация складских остатков! Скидки до 25%!
«Торговый Дом МедМос», ведущий производитель и поставщик медицинской техники, объявляет тотальную распродажу стоматологических установок.
Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будете одними из первых узнавать о новостях и акциях!

Мы присылаем письма не чаще 1 раза в неделю