Москва:
+7 (495) 532-50-15
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Санкт-Петербург:
+7 (812) 502-10-27
c 8:00 до 16:30 пн-пт
Екатеринбург:
+7 (343) 286-42-73
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Новосибирск:
+7 (383) 335-76-64
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Алтай:
+7 (3852) 56-00-17
c 9:00 до 18:00 пн-пт
Владивосток:
+7 (914) 340-01-687
c 9:00 до 18:00 пн-пт

Новости компании

Получено регистрационное удостоверение на гидравлические тележки-каталки!
Уважаемые партнёры! Наши тележки-каталки с гидравлическим приводом подтвердили своё соответствие всем требованиям, которые предъявляются к современному медицинскому оборудованию. Изделия успешно прошли все испытания и получили регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
Посетите наш выставочный стенд на InterCHARM-2022!
26-29 октября легендарная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM-2022 откроет двери для своих посетителей. Это самая крупная тематическая выставка в России и Восточной Европе, где индустрия красоты представлена во всём многообразии. Участники мероприятия – профессионалы бьюти-сферы из...
Получено регистрационное удостоверение на электрические кресла-коляски!
Уважаемые партнёры! Кресла-коляски Med-Mos с электрическим приводом успешно прошли все испытания и получили регистрационное удостоверение Росздравнадзора! Документ подтверждает полное соответствие нашей продукции всем строгим требованиям, которые предъявляются к медицинским изделиям.
Получено регистрационное удостоверение на визуализатор вен!
Уважаемые партнёры! Устройства для визуализации вен из нашего ассортимента подтвердили своё соответствие стандартам качества, эффективности и безопасности. Оборудование получило регистрационное удостоверение Росздравнадзора и может быть использовано в любом медицинском учреждении на территории РФ.
Получено регистрационное удостоверение на матрасы для кроватей!
Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что на наши матрасы для медицинских кроватей получено регистрационное удостоверение Росздравнадзора! Изделия прошли все клинические, технические и токсикологические испытание и подтвердили полное соответствие современным стандартам качества.
Получено регистрационное удостоверение на шейные электромассажёры!
Уважаемые партнёры! Спешим поделиться с вами радостным событием! Наши аппараты для электростимуляции мышц шеи прошли все испытания и получили регистрационное удостоверение Росздравнадзора!
В Москве прошёл Всероссийский конгресс специалистов перинатальной медицины.
4-5 октября в Москве состоялся XVII Ежегодный всероссийский конгресс специалистов перинатальной медицины. Это ключевое мероприятие для отечественной неонатологии, где встречаются лидеры здравоохранения со всей России.
В Москве стартует Всероссийский конгресс по перинатальной медицине!
Уважаемые партнёры! Напоминаем вам, что уже совсем скоро в Москве начнётся XVII Ежегодный всероссийский конгресс специалистов перинатальной медицины «Современная перинатология: организация, технологии, качество». На мероприятии прозвучат доклады ведущих специалистов по неонатологии,...
Дентал-Экспо 2022!
Уважаемые партнёры! Приглашаем вас на 52-й Московский международный стоматологический форум и выставку «Дентал-Экспо 2022».
В Москве прошёл Международный конгресс по реабилитации
22-23 сентября состоялся XX Юбилейный международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2022». Спасибо всем, кто посетил наш стенд! На мероприятии мы представили профессиональную современную технику для всех этапов восстановительного процесса.
Снижена цена на небулайзер Med-Mos W003-B!
Продолжаем радовать наших партнёров новыми сезонными скидками! Воздушно-компрессорный небулайзер с удобной системой хранения теперь по цене 1800 руб.! Аппарат идеально подходит для проведения небулайзерной терапии в медучреждениях, домашних условиях и даже во время путешествий.
В Санкт-Петербурге успешно прошла презентация терморегулирующих аппаратов «Гипотерм»
31 августа в Санкт-Петербурге, в здании БЦ Бухарестская 24 состоялась презентация аппаратов «Гипотерм». Впервые мы представили линейку наших терморегулирующих устройств в очном формате и продемонстрировали партнёрам оборудование в работе. Мероприятие началось с приветствия и...
Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будете одними из первых узнавать о новостях и акциях!

Мы присылаем письма не чаще 1 раза в неделю